RE: Принтер для этикеток [b]Gugu писал(а):[/b]
[quote]Нам для магазина нужен принтер, который печатает этикетки для товара. Кто сталкивался, какой посоветуете купить не очень дорогой?[/quote]
Посмотрите в интернет магазине \"Мегапос\" принтер для печати этикеток [url]http://megapos.com.ua/printery-etiket
| Assia | 26.02.2017 18:46 |
Мобильные телефоны и cмартфоны Sony. MobilePlanet Добрый день, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин MobilePlanet [url]http://www.mobileplanet.ua[/url]
[img]http://www.mobileplanet.ua/assets/img/logo-full.png[/img]
В нашем интернет магазине мобильные телефоны Sony пользуется большой популярностью. А все потому, что если говорить о дос
| Alexandr22 | 12.02.2017 11:27 |
Метрологический центр НАК “Нефтегаз Украины”–назад в будущее! Метрологический центр НАК “Нефтегаз Украины”–назад в будущее!
На протяжении многих лет камнем преткновения российско-украинских отношений является газовая тема. Это касается не только цены за голубое топливо, но так же объемов его поставок и транзита. ОАО “Газпром” периодически высказывает обвине
| prival.al@yandex.ru | 05.12.2011 12:28 |
Сливной бачок СБУ Страницы украинских Интернет-изданий переполнены различными статьями, публикациями и новостными сообщениями. К глубокому сожалению, все чаще подаваемая в них информация не просто искаженная, но и откровенно лживая. Умело манипулируя фактами, некоторые издания используют свой потенциал для влияния на
| nikkoll | 27.12.2009 12:40 |
RE: Полезные ссылки для нас Сайт Орифлейм в Луганске - http://ori.at.ua
1. возможность сделать онлайн заказ по каталогу Орифлейм с бесплатной доставкой по Луганску
2. Зарегистрироваться и получить пожизненную скидку 23% на всю продукцию компании
3. Возможности дополнительного дохода и построения своего бизнеса с компани
| orilider | 17.08.2009 06:28 |
Генпрокуратура - правовой аукцион. Кто больше? \"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует... Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за
| oleg.l | 11.11.2008 11:17 |
RE: Россию по прежнему волнует украинский язык в Украине [b]sergant42 писал(а):[/b]
[quote]ЗЫ.Пусть все путиноманы(диктаторы русского языка)попробуют поехать на Брайтон и замутить там митинг-протест о притеснении русского языка в буржуазно-агрессивной Америке.Так не-е-ет выбрали кого поменьше,кого можно и удобно рачком поставить,т.е. Украину,а наши полит
| doctor | 20.09.2008 22:54 |
RE: Путь Украины [b]sergant42 писал(а):[/b]
[quote]Ребят а я думаю что раскола уже не будет по причине фригидности народа по отношению к политикам.В 2004 году я собирался голосовать за Януковича,на меня по работе наехали менты(баблом делится надо)и я поменял симпатии на Ющенка.[/quote]
В те годы на меня наехали
| doctor | 18.09.2008 15:26 |
Подскажите плиз...вот хочу позаботится о своей будующей пенсии... Здравствуйте всем.
Мне уже почти 30 лет, и соответственно после нашей
пенсионной реформы, я знаю, что я буду иметь копеечную
пенсию.
Вот надумал как-то исправить эту ситуацию.
Кто-нибудь уже приобретал себе какие-нибудь пенсионные
программы?
ложить в банки, на мой взгляд очень маленький пр
| Wadimka | 06.09.2008 17:22 |
\"Нафтогаз\" – логово последнего из \"оборотней\" Недавно состоялся суд над членами \"Банды оборотней\", участниками убийства украинского журналиста Георгия Гонгадзе. Однако, пострадали лишь \"пешки\" - главные фигуры так и остались вне поля зрения украинской Фемиды и весьма неплохо устроились, в том числе и на в
| bastion | 10.04.2008 17:54 |
Откуда берутся дети [img]http://portal.lg.ua/OverseerR/deti/mnogoe_o_mnogom_01.jpg[/img]
[img]http://portal.lg.ua/OverseerR/deti/mnogoe_o_mnogom_02.jpg[/img]
[img]http://portal.lg.ua/OverseerR/deti/mnogoe_o_mnogom_03.jpg[/img]
[b]о боше.. у меня было что-то похожее... абсолютный вынос мозга))
оооооооо, продол
| OverseerR | 05.12.2007 18:01 |
Европейская столица Киев - большой город, стремящийся называться европейской столицей.
Киев - большой город, стремящийся называться европейской столицей. Получается хреново - на улицах валяются пустые бутылки вперемешку с кульками из Макдональдса и оранжевой символикой прошедшей революции. Киев по праву гордится д
| doctor | 23.02.2007 09:58 |